![]() |
Дмитрий Васильев: «Общался с Касперовичем два часа назад. Про переход в Болгарию он сказал: «Это глупость несусветная»
Президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев не знает о том, что Александр Касперович возглавит сборную Болгарии.
–*Общался с*Касперовичем буквально два часа назад и*с*пристрастием его допросил. Вообще-то я*его работодатель, он*у*меня деньги получает. Он*сказал про Болгарию: «Да*это вообще глупость несусветная, я*к*этому никакого отношения не*имею». Там был разговор, ему предлагали. Но*он*не согласился. Это какая-то передернутая информация... У*него даже мыслей не*было. Я*знаю, что ему еще в*прошлом году предлагали Болгарию. Но*работать-то он*будет у*нас. Я*не*знаю, может, он*хочет в*Болгарии быть консультантом. Но*уехать тренером – точно нет. Это даже нелогично: условия, которые у*него сегодня есть в*Санкт-Петербурге, не*то*что не*хуже, а*думаю, лучше, чем в*сборной Болгарии. –*Но*он*не хочет уходить из*Санкт-Петербурга, хочет совмещать. Это теоретически возможно? –*Очень сложно. У*него здесь работы полно. Он*у*меня носится по*всей стране по*командировкам, вообще дома не*сидит. Плюс еще у*него*же Логинов, которого он*ведет и*по-настоящему тренирует. –*Вот он*Логинова и*привлечет к*совместным сборам с*болгарами. –*Нет, это вообще не*соответствует действительности! Я*не*понимаю, откуда вы*взяли такую информацию, – сказал Васильев.* |
| Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot