Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Касперович о реакции СБР на его уход в Болгарию: «Не собираюсь брать реванш, хочу просто поработать. И проблем с аккредитацией не будет» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=57329)

Информер 21.05.2020 16:03

Касперович о реакции СБР на его уход в Болгарию: «Не собираюсь брать реванш, хочу просто поработать. И проблем с аккредитацией не будет»
 
Российский специалист Александр Касперович прокомментировал реакцию президента Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчева на уход специалиста в сборную Болгарии.
«Реакция СБР? А*Драчев уже в*прессе все сказал, подтвердил свое негативное отношение. Мол, а*кто он, только одну гонку выиграл. Ну*хорошо, баба с*возу, кобыле легче.
Я*не*собираюсь брать реванш, а*хочу просто поработать. И*проблем с*аккредитацией не*будет», – сказал Касперович.
На чемпионате мира в Антхольце в номерах Касперовича и его подопечного Александра Логинова прошли обыски из-за того, что специалист воспользовался чужой аккредитацией на стадионе. СБР не оформлял документы на Касперовича в Италии.
«Абсолютно никому не собираюсь ничего доказывать. Мне уже это не нужно, я все доказал», – цитирует тренера ТАСС.
Полиция ворвалась к Логинову из-за подставной аккредитации Касперовича: тренер подвел всех, кого вообще возможно


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot