Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «Меня начинают умолять вернуться, возглавить федерацию. Я и за миллиард долларов не пойду» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=57317)

Информер 21.05.2020 12:00

Александр Тихонов: «Меня начинают умолять вернуться, возглавить федерацию. Я и за миллиард долларов не пойду»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов, который был президентом Союза биатлонистов России (СБР) с 1996 по 2008 годы, рассказал, что получает предложения снова возглавить организацию.
«Тут начинают меня умолять вернуться, возглавить федерацию. Я сказал, что даже за миллиард долларов не пойду. Многие нормальные люди просят.
*
Ответьте на вопрос. Я много лет руководил СБР: по медалям были лучшими в мире, каждый год финал Кубка мира в России, чемпионаты мира и Европы, летний биатлон – все проводилось у нас. Поднял биатлонные комплексы.
Скажите, чем было плохо? Не надо было ничего менять. А у нас главное – что-то поменять. Такой вид спорта угробили.
Это бездействие ОКР (Олимпийского комитета России), Министерства спорта. Надеюсь, что министр спорта Олег Матыцин изменит это, он профессионал», – сказал Тихонов.
Дмитрий Губерниев: «В биатлоне очень прилично злоупотребляли допингом. И начали при Тихонове, что бы он сейчас ни плел»
Ну все, биатлон лопнул: Драчев выбесил даже свою команду – ему объявили импичмент и выгонят летом


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot