Форум Биатлонных Прогнозистов
(
https://ibuprog.com/forum/index.php
)
-
НОВОСТИ БИАТЛОНА
(
https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13
)
- -
Кайса Мякяряйнен: «Меня устроило решение об отмене гонки»
(
https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=573
)
Информер
01.12.2013 16:41
Кайса Мякяряйнен: «Меня устроило решение об отмене гонки»
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен прокомментировала отмену пасьюта в Эстерсунде.
Дальше...
Текущее время:
20:13
. Часовой пояс GMT.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot