![]() |
Наталья Непряева: «Хорошо отношусь к Губерниеву, ничего против него точно не имею»
Российская лыжница Наталья Непряева рассказала о своем отношении к комментатору Дмитрию Губерниеву.
«Я очень хорошо отношусь к Дмитрию, ничего против него точно не имею. Понятно, что биатлон я люблю намного меньше, чем лыжи. Я не фанатка биатлона, если честно», – сказала Непряева в прямом эфире в инстаграме Fischer. Непряева о том, что к биатлонистам больше внимания: «Сомнительная популярность. Мне такая точно не нужна» |
| Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot