Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Наталья Непряева: «Хорошо отношусь к Губерниеву, ничего против него точно не имею» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=57271)

Информер 18.05.2020 18:00

Наталья Непряева: «Хорошо отношусь к Губерниеву, ничего против него точно не имею»
 
Российская лыжница Наталья Непряева рассказала о своем отношении к комментатору Дмитрию Губерниеву.
«Я очень хорошо отношусь к Дмитрию, ничего против него точно не имею.
Понятно, что биатлон я люблю намного меньше, чем лыжи. Я не фанатка биатлона, если честно», – сказала Непряева в прямом эфире в инстаграме Fischer.
Непряева о том, что к биатлонистам больше внимания: «Сомнительная популярность. Мне такая точно не нужна»


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot