Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Стина Нильссон: «Делаю по 600-800 выстрелов в неделю, что очень неплохо» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=57249)

Информер 17.05.2020 17:05

Стина Нильссон: «Делаю по 600-800 выстрелов в неделю, что очень неплохо»
 
Шведская биатлонистка Стина Нильссон рассказала о стрелковых тренировках.
«В стрельбе для меня все еще много всего сложного, но нет ничего такого, чему бы нельзя было научиться. Лучшие стрелки в биатлоне научились справляться с трудностями и мне нужно найти собственный путь.
Тренер по стрельбе Жан-Марк Шабло очень хорошо обо мне думает. Он говорил, что я делаю по 1200 выстрелов в неделю, но сейчас мы немного сбавили обороты. Теперь я делаю около 600-800 выстрелов в неделю, что очень неплохо», – сказала Нильссон.


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot