![]() |
Олимпийский комитет России перечислил более 1,15 млн рублей республиканской инфекционной больнице в Коми
Олимпийский комитет России (ОКР) перечислил более 1,15 млн рублей пожертвований от сотрудников комитета республиканской инфекционной больнице в Коми.
Деньги были направлены на покупку средств индивидуальной защиты медиков и расходные материалы во время эпидемии коронавируса. «Это перечисление на счет больницы было очень неожиданно, без всякого предупреждения. Мы очень благодарны. У нас сейчас огромные расходы на средства индивидуальной защиты (СИЗ) сотрудников – экипировка одного человека обходится в 4 тысячи рублей, а ежедневно требуется 100 защитных костюмов, не считая перчаток, защитных щитков на лицо и всего остального. Поэтому мы направили средства на покупку СИЗ и пульсоксиметров – приборов для отслеживания подачи кислорода в легкие больных», – сообщила заместитель главного врача больницы. |
| Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot