Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «С самого утра обзванивал ветеранов. Хотелось каждого поздравить лично и сказать «спасибо» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=57127)

Информер 09.05.2020 14:00

Антон Шипулин: «С самого утра обзванивал ветеранов. Хотелось каждого поздравить лично и сказать «спасибо»
 
Чемпион мира по биатлону, депутат Госдумы Антон Шипулин рассказал о поздравлении ветеранов в день 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

«Сегодня с самого утра обзванивал ветеранов Великой Отечественной войны в своем округе. Хотелось каждого из них лично поздравить с этим великим, священным праздником – Днем Победы. Хотелось каждому из них сказать «спасибо».


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot