![]() |
Антон Шипулин: «С самого утра обзванивал ветеранов. Хотелось каждого поздравить лично и сказать «спасибо»
Чемпион мира по биатлону, депутат Госдумы Антон Шипулин рассказал о поздравлении ветеранов в день 75-летия победы в Великой Отечественной войне.
«Сегодня с самого утра обзванивал ветеранов Великой Отечественной войны в своем округе. Хотелось каждого из них лично поздравить с этим великим, священным праздником – Днем Победы. Хотелось каждому из них сказать «спасибо». |
| Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot