Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Елена Кручинкина: «Не жалею об уходе Королькевича из белорусской команды» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=57125)

Информер 09.05.2020 08:07

Елена Кручинкина: «Не жалею об уходе Королькевича из белорусской команды»
 
Белорусская биатлонистка Елена Кручинкина поделилась мнением о переходе тренера женской сборной Беларуси Владимира Королькевича в сборную России.
– В следующем году белорусская команда будет трудиться не по конспектам Владимира Королькевича. Как восприняла новость, что он покидает Минск и возвращается работать в Россию?
– Поначалу удивилась. Ведь еще до оглашения подобной информации слышала такие сведения от тренеров из других стран, но до поры до времени полагала, что это просто слухи, и действительности они не соответствуют.
Но нет. В итоге все так и оказалось: Королькевич прекращает работу с белорусской сборной.
– Ты как будто единственная, кому стоит жалеть о расставании с ним, ведь только тебе удалось добиться прогресса из женской команды...
– Нет, я не жалею об этом, – сказала Кручинкина.


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot