![]() |
Паулина Фиалкова: «На карантине сумела насладиться покоем и простыми радостями. Это был хороший жизненный урок»
Словацкая биатлонистка Паулина Фиалкова рассказала о том, как пережила период карантина из-за пандемии коронавируса.
«По завершении последнего этапа Кубка мира в Контиолахти*мы прилетели в Словакию правительственным спецрейсом и сразу после приземления отправились*на обязательный 14-дневный карантин. Нам еще повезло, поскольку мы смогли остаться у себя дома. Вернись мы всего лишь днем позже, и этот вариант был бы уже невозможен: обстоятельства изменились, и всем прибывшим из-за границы пришлось провести карантин под государственным контролем. И вот я на две недели осталась в одиночестве в своей квартире, потому что моему парню нужно было ходить на работу и соблюдать карантин вместе со мной он не мог. Самыми сложными, практически кризисными для меня оказались лишь первые два дня карантина.*Я не представляла, что мне делать, будучи запертой в четырех стенах. И только после первоначального периода отрицания осознала, что у меня наконец есть шанс прибраться в квартире после декабрьского переезда.*А заодно навести порядок и в своей душе. Пусть поначалу было нелегко,*но потом я перестала скучать и сумела насладиться покоем и простыми радостями.*Скажу с уверенностью: это был хороший жизненный урок», – рассказала Фиалкова. |
| Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot