Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Карим Халили: «Расстроился, что не попал в эстафету на ЧМ. Мне хотелось проверить себя» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=57017)

Информер 03.05.2020 14:10

Карим Халили: «Расстроился, что не попал в эстафету на ЧМ. Мне хотелось проверить себя»
 
Российский биатлонист Карим Халили*рассказал, как отреагировал на непопадание в состав мужской эстафетной четверки на чемпионате мира в Антхольце.*
– Изначально я*думал, что побегу индивидуальную гонку. А*дальше уже от*нее тренеры будут отталкиваться, ставить*ли меня в*эстафету. Но*когда в*индивидуалке шанса не*получил, стали активно ходить разговоры, что буду в*эстафете.
Мы*проводили тренировку с*Анатолием Николаевичем Хованцевым, где он*просил поработать с*дополнительными патронами. Но*дня за*два гонки вечером к*нам в*комнату зашел Сергей Иванович Белозеров и*назвал фамилии тех, кто, скорее всего, побежит.
–*И*вашей в*списке не*оказалось.
–*Ну*да. Не*то*чтобы мне еще рано, но*что-то типа того... Конечно, я*расстроился. Предыдущий месяц я*чувствовал себя хорошо, и*все старты это показывали. Такой шанс, конечно, мне хотелось проверить себя.
У*меня вроде*бы еще оставался шанс выступить на*чемпионате Европы. Но*в*тот момент, когда я*уже мог*бы готовиться к*нему, я*вместо этого настраивался на*чемпионат мира. Вот это меня расстроило даже больше, чем само неучастие в*гонке, – сказал Халили.*


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot