![]() |
Карим Халили: «Расстроился, что не попал в эстафету на ЧМ. Мне хотелось проверить себя»
Российский биатлонист Карим Халили*рассказал, как отреагировал на непопадание в состав мужской эстафетной четверки на чемпионате мира в Антхольце.*
– Изначально я*думал, что побегу индивидуальную гонку. А*дальше уже от*нее тренеры будут отталкиваться, ставить*ли меня в*эстафету. Но*когда в*индивидуалке шанса не*получил, стали активно ходить разговоры, что буду в*эстафете. Мы*проводили тренировку с*Анатолием Николаевичем Хованцевым, где он*просил поработать с*дополнительными патронами. Но*дня за*два гонки вечером к*нам в*комнату зашел Сергей Иванович Белозеров и*назвал фамилии тех, кто, скорее всего, побежит. –*И*вашей в*списке не*оказалось. –*Ну*да. Не*то*чтобы мне еще рано, но*что-то типа того... Конечно, я*расстроился. Предыдущий месяц я*чувствовал себя хорошо, и*все старты это показывали. Такой шанс, конечно, мне хотелось проверить себя. У*меня вроде*бы еще оставался шанс выступить на*чемпионате Европы. Но*в*тот момент, когда я*уже мог*бы готовиться к*нему, я*вместо этого настраивался на*чемпионат мира. Вот это меня расстроило даже больше, чем само неучастие в*гонке, – сказал Халили.* |
| Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot