![]() |
Матыцин о тренировках на самоизоляции: «Дома занимаюсь йогой. Это нынешние условия позволяют»
Министр спорта*России*Олег Матыцин*рассказал, какие тренировки проводит во время пандемии коронавируса.
–*В*соответствии с*требованиями утром выхожу гулять с*собакой, делаю определенные упражнения на*расстоянии не*более 100 м от*дома. Дома стараюсь заниматься йогой. Это нынешние условия позволяют. –*Давно вы*занимаетесь йогой? –*Уже более десяти лет. –*Какие практики вам близки? –*Я*утилитарно подхожу к*занятиям йогой. В*основном это упражнения на*подвижность позвоночника, приведение в*равновесие мыслей и*эмоционального состояния. Хотя*бы два-три упражнения, но*стараюсь делать. Утром*- обязательно. Иногда и*вечером. Настольный теннис пока отдыхает. Думаю, как только вернется возможность, обязательно поставим стол. Будем практиковать. Все-таки у*нас Министерство спорта, и*мы*своим примером должны показывать, что такое активный образ жизни, – сказал Матыцин. |
| Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot