Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Матыцин о тренировках на самоизоляции: «Дома занимаюсь йогой. Это нынешние условия позволяют» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56997)

Информер 02.05.2020 09:03

Матыцин о тренировках на самоизоляции: «Дома занимаюсь йогой. Это нынешние условия позволяют»
 
Министр спорта*России*Олег Матыцин*рассказал, какие тренировки проводит во время пандемии коронавируса.
–*В*соответствии с*требованиями утром выхожу гулять с*собакой, делаю определенные упражнения на*расстоянии не*более 100 м от*дома. Дома стараюсь заниматься йогой. Это нынешние условия позволяют.
–*Давно вы*занимаетесь йогой?
–*Уже более десяти лет.
–*Какие практики вам близки?
–*Я*утилитарно подхожу к*занятиям йогой. В*основном это упражнения на*подвижность позвоночника, приведение в*равновесие мыслей и*эмоционального состояния. Хотя*бы два-три упражнения, но*стараюсь делать. Утром*- обязательно. Иногда и*вечером.
Настольный теннис пока отдыхает. Думаю, как только вернется возможность, обязательно поставим стол. Будем практиковать.
Все-таки у*нас Министерство спорта, и*мы*своим примером должны показывать, что такое активный образ жизни, – сказал Матыцин.


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot