Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фрида Карлссон: «Переход Стины Нильссон в биатлон – большая потеря для лыжных гонок» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56977)

Информер 01.05.2020 12:01

Фрида Карлссон: «Переход Стины Нильссон в биатлон – большая потеря для лыжных гонок»
 
Шведская лыжница Фрида Карлссон поделилась мнением о переходе соотечественницы Стины Нильссон из лыжных гонок в биатлон.*
«Переход Стины в биатлон – большая потеря для лыжных гонок. У нее огромный опыт и всегда было множество идей для тренировок. Для команды она была очень важна.
Но то, что она осмелилась попробовать осуществить свою мечту – здорово. Следить за ней будет очень интересно», – сказала Карлссон.*


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot