Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Малышко о том, где видит себя через 10 лет: «Где угодно, но не в спорте. Ни в коем случае не буду тренером» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56896)

Информер 27.04.2020 10:00

Малышко о том, где видит себя через 10 лет: «Где угодно, но не в спорте. Ни в коем случае не буду тренером»
 
Российский биатлонист Дмитрий Малышко рассказал, чем займется после завершения спортивной карьеры и кем видит себя через 10 лет.
«Если через 10 лет я не буду вот так же, как сейчас, сидеть дома, то уже будет хорошо.
Спортом я уже сильно насытился за это время, и продолжать карьеру тренера я, наверное, не буду. Вижу себя где-то в бизнесе. Или – если это будет связано со спортом – то буду заниматься спортивными школами или еще чем-то таким.
Но ни в коем случае не тренерской работой. Потому что не каждый спортсмен, даже очень профессиональный – кстати и Бьорндален об этом говорил – может стать хорошим тренером.
Даже если он повыигрывал все на свете, не факт, что у него есть дар передавать свои умения другим поколениям. Так что, наверное, где угодно, но не в спорте», – сказал Малышко в прямом эфире в группе Комитета молодежной политики и туризма Курской области.
«Тренеры говорят, что я похоронил эстафеты – это выглядит как слив». Резкое интервью Малышко после вылета из сборной


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot