![]() |
Малышко о том, где видит себя через 10 лет: «Где угодно, но не в спорте. Ни в коем случае не буду тренером»
Российский биатлонист Дмитрий Малышко рассказал, чем займется после завершения спортивной карьеры и кем видит себя через 10 лет.
«Если через 10 лет я не буду вот так же, как сейчас, сидеть дома, то уже будет хорошо. Спортом я уже сильно насытился за это время, и продолжать карьеру тренера я, наверное, не буду. Вижу себя где-то в бизнесе. Или – если это будет связано со спортом – то буду заниматься спортивными школами или еще чем-то таким. Но ни в коем случае не тренерской работой. Потому что не каждый спортсмен, даже очень профессиональный – кстати и Бьорндален об этом говорил – может стать хорошим тренером. Даже если он повыигрывал все на свете, не факт, что у него есть дар передавать свои умения другим поколениям. Так что, наверное, где угодно, но не в спорте», – сказал Малышко в прямом эфире в группе Комитета молодежной политики и туризма Курской области. «Тренеры говорят, что я похоронил эстафеты – это выглядит как слив». Резкое интервью Малышко после вылета из сборной |
| Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot