![]() |
Стина Нильссон: «И слышать не хочу, что сказала Вяльбе. Я решила не говорить о лыжных гонках в Швеции»
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Стина Нильссон, перешедшая в биатлон, прокомментировала мнение главы Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе на ее счет.
«Не*буду следить за*Стиной в*биатлоне. Девочка с*очень капризным характером. Думаю, она просто не*смогла смириться с*тем, что в*команде появились спортсменки, которые могут ее*обыгрывать», – заявила ранее Вяльбе. «Я и слышать не хочу о том, что она сказала. Я решила не говорить о лыжных гонках в Швеции. Хочу смотреть вперед и сосредоточиться на том, что мне нужно сделать, чтобы стать хорошей биатлонисткой.* Это займет некоторое время. Время – единственное, что у меня есть. Даже если продолжение будет не очень веселым, я буду держаться, пока что-то другое не увлечет меня больше», – сказала Нильссон. |
| Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot