Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тренер сборной Швеции: «У Нильссон большая мотивация, она хочет всему научиться. Важно не перегибать палку» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56856)

Информер 25.04.2020 13:01

Тренер сборной Швеции: «У Нильссон большая мотивация, она хочет всему научиться. Важно не перегибать палку»
 
Тренер сборной Швеции Йоханнес Люкас рассказал о подготовке олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Стины Нильссон, которая в этом году перешла в биатлон.
«Выглядит позитивно.*У нее большая мотивация, и она хочет всему научиться.*Я уже много говорил с ней и хочу, чтобы она была вовлечена с самого начала, чувствовала себя частью команды, понимала, как все работает в биатлоне.
Очень важно не перегибать палку: «Она может сделать это, а потом – следующий шаг, потом еще один». Важно научить ее так, чтобы она понимала все с самых азов. Подготовка не должна идти слишком быстро.
В противном случае может произойти то, что она устанет от новой информации, и концентрация внимания упадет. Тогда есть риск, что мы потеряем в качестве обучения.
Я пока не видел ее на огневом рубеже, так что в первый раз это будет захватывающе», – рассказал Люкас.
Люкас также сообщил, что в условиях самоизоляции поддерживает контакт со спортсменами по интернету.
«Это прекрасно работает.*Мы проводим онлайн-встречи со спортсменами и тренерами и очень хорошо общаемся.*
Мы разработали отличный план, которым я очень доволен. Так что нет никаких серьезных проблем в том, что я не могу быть рядом», – отметил тренер.*
*
*
*


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot