![]() |
Валерия Васнецова: «Уже месяц сижу дома. Не знаю, как скоро это надоест. Сейчас я счастлива»
Российская биатлонистка Валерия Васнецова поделилась впечатлениями от самоизоляции из-за пандемии коронавируса.
«Я уже месяц сижу дома. Не помню, когда вообще такое было. Наверное, в классе восьмом. Раньше для меня было катастрофой сидеть безвылазно дома. Сейчас это не так. Мне даже нравится! |
| Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot