![]() |
Дмитрий Пидручный: «Ситуация с Логиновым на ЧМ – уже слишком. Он отбыл свое наказание, что вы от него хотите?»
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный поделился мнением о*ситуации*с российским биатлонистом Александром Логиновым на чемпионате мира в Антхольце.
«Ситуация с Логиновым в Антхольце – это было уже слишком. Если вы хотите, чтобы конкретно Логинов или любой другой спортсмен, которого ловили на допинге, уже не выступали – измените правила, наказание за разные виды допинга. Если вы так хотите – поменяйте, инициируйте комиссию, чтоб его уже выгнали полностью, не на два, а пожизненно или на четыре года.* Допустил он ошибку или это была система допинга в России – это неважно сейчас. Но давить во время соревнований... Было видно, что это намеренная психологическая давка. В день перед стартом, в 6 утра, к нему заваливаются с автоматами карабинеры, говорят не двигаться, и час он сидит на кровати, пока его обыскивают – в день старта так не делается. Если мы боремся за чистый спорт, придите в день отдыха и делайте свое дело. Как по мне, это было слишком. Я не защищаю конкретно его или допингистов – я тоже против этого, но есть правила, и мы должны их придерживаться.* Если он выступает, то отбыл свое наказание – что вы от него хотите?» – сказал Пидручный.* Неужели полицейский налет на Логинова устроили из-за Тихонова? Это он сболтнул про чужую аккредитацию тренера Полицейская облава в биатлоне: вломились в номер к Логинову, рылись в вещах, забрали гаджеты Обыски у Логинова и его тренера Касперовича: как это связали с допингом, при чем тут аккредитация и что будет дальше? |
| Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot