![]() |
Роберт Кабуков: «Первый год уйдет на становление команды, а вот Олимпиада уже покажет все»
Кандидат на должность старшего тренера мужской сборной России по биатлону*Роберт Кабуков*рассказал о целях, которые поставит перед собой, если займет пост.
«Я понимаю, что у меня времени нет, у нас Олимпиада в 2022 году! Про первый год работы могут сказать, что он уйдет на становление команды, а вот Олимпиада уже покажет все! Там уже будет понятно, работаем мы дальше или нет. Я не даю себе 10 или даже 5 лет. Есть только следующий год, и уже после подготовки к сезону какие-то результаты должны быть обязательно. Они должны, как маячки, показывать – что работает, а что не работает. А уже следующий сезон – олимпийский. И все должно работать», – сказал Кабуков. Раздобыли расклад по тренерам в биатлоне: двигают немца и словенца (но оба русскоговорящие), всем рулит Польховский |
| Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot