![]() |
Йоханнес Бо: «В Норвегии можно тренироваться как обычно. Но у биатлониста, живущего в центре Москвы, возможно, другая ситуация»
Норвежские биатлонисты Йоханнес и Тарьей Бо рассказали, как изменились их тренировки из-за коронавируса.
«В Норвегии все еще можно тренироваться в обычном режиме, но нужно принимать во внимание меры предосторожности в связи с коронавирусом. На сегодняшний день я не вижу в этом никакой проблемы для нашей страны. Но для биатлониста, который живет в центре Москвы, возможно, ситуация немного отличается от нашей. Пока, думаю, не стоит переживать насчет формы. До сезона еще далеко», – сказал Йоханнес Бо. «Если бы это был ноябрь, канун сезона, все было бы иначе. Но сейчас сезон окончен, и мое тело в любом случае нуждается в отдыхе. И потом – всегда здорово, когда тренер не стоит над душой», – добавил Тарьей. |
| Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot