Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Роман Репилов: «Губерниев — этакий Конор Макгрегор спортивной журналистики. Крутой мужик» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56627)

Информер 14.04.2020 17:01

Роман Репилов: «Губерниев — этакий Конор Макгрегор спортивной журналистики. Крутой мужик»
 
Чемпион мира по санному спорту Роман Репилов поделился мнением о комментаторе Дмитрии Губерниеве.
— Вы*бы в*СССР хотели пожить?
—*Смотря когда. Не*до*войны точно, скорее в*послевоенное время, 1960-е. На*денек ради интереса. Но*я*наслаждаюсь нынешним временем, у*меня все отлично. Говорят, было лучше. Да*не*было у*нас лучше, мне кажется. Разве что где-то местами. Просто всегда так кажется, что раньше было лучше.
—*Что смотрите на*самоизоляции?
—*Смотрел «Что было дальше». С*Губерниевым выпуск был хороший. Губерниев*— этакий Конор Макгрегор спортивной журналистики. Посмотрите, как он*вел себя в*Comedy Club, в*этом шоу. Он*сильный ментально человек и*не*позволит унизить себя сильнее, чем он*захочет. Крутой мужик.
Мне нравятся наши фильмы, сериал «Домашний арест», автобиографические вещи. «Легенда номер 17»*— сильная картина. У*нас не*умеют снимать графические штуки, фантастику. Но*у*нас крутая история, столько великих людей, хоть каждый день снимай. Российский кинематограф жив! Только круче было, если*бы он*был частным, – рассказал Репилов.


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot