![]() |
Александр Логинов: «Сейчас медийное поле не так активно, поэтому, наверное, сильно заострили внимание на письме Драчеву»
Чемпион мира по биатлону Александр Логинов прокомментировал ситуацию с письмом в адрес главы Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчева, в котором ветераны и тренеры призвали покинуть того пост президента организации.
«Могу сказать, что ситуация в СБР на меня никак не повлияет. Я знаю свою работу и стараюсь ее выполнять. Как бы ситуация ни закончилась, на меня она особо не повлияет. Я подстроюсь под любой тренерский коллектив, буду искать общий язык. В такой сложный период нужно соблюдать самодисциплину. Сейчас медийное поле не так активно, все-таки спортивных мероприятий очень мало. Наверное, очень сильно заострили на этом внимание. Не могу сказать, когда это нужно было сделать или не нужно было, но я надеюсь, все будет только во благо нашего биатлона»,*- сказал Логинов в*прямом эфире в*инстаграме Дмитрия Губерниева.* Вот теперь Драчев реально влип: бизнесмен из Питера (тоже работает в СБР) обвиняет в нарушениях закона и готовит переворот Письмо-ультиматум в биатлоне: комичнее Драчева – только бунтари, которые гонят его в отставку Мы участвуем в биатлонных выборах: снимаем Драчева, зовем Пихлера и предлагаем концепцию новой сборной |
Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot