![]() |
Александр Касперович: «Драчев оскорбил меня, сказав, что выгнал из-за допинга. Президент должен действовать по закону, а не по беспределу»
Заслуженный*тренер России*Александр Касперович прокомментировал слова президента Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчева о том, что специалист покинул сборную из-за допинговых проблем его подопечных.
«Он оскорбил меня, сказав, что выгнал меня из-за допинга. Кто он такой, чтобы меня выгонять? Я работал при всех президентах СБР, и у меня не было ни одного вопроса по допингу. Когда Александр Логинов был в команде, старшим тренером был Лопухов, а помогали ему Ланцов и Коновалов. Почему к ним вопросов нет, а обвиняют меня? Я не слышал, чтобы в СБР было решение не привлекать к работе тренеров, чьи спортсмены были связаны с допингом. Президент должен действовать по закону, а не по беспределу. Когда я на чемпионате мира привез лыжи для Логинова, он сказал: «Что он может привезти? Он может только своровать». Это нормально для первого лица СБР и депутата Государственной Думы. Тренеры, знающие меня, были в шоке от этих слов. Я не могу понять, где я перешел ему дорогу и чем заслужил такое отношение», – сказал Касперович. Владимир Драчев: «Касперовича из сборной выгнали из-за допинга» Письмо-ультиматум в биатлоне: комичнее Драчева – только бунтари, которые гонят его в отставку |
Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot