![]() |
Лиза Виттоцци: «Вирер заслужила второй Кубок мира. Это была хорошая победа»
Итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци рассказала о целях на следующий сезон.
– Тебе льстит похвала от иностранных биатлонистов? Например, от братьев Бо. – Да, я часто слышала, что они восхищаются нашей с Доротеей Вирер стрельбой – мы стреляем очень быстро. Очевидно, что в смешанной эстафете вместе с братьями Бо мы бы точно всегда побеждали. Но я все-таки хочу выигрывать только вместе со сборной Италии. – Что ты думаешь о втором Кубке мира подряд у Доротеи Вирер? – Это невероятно, потому что в предыдущие годы в биатлоне такого не было. Это здорово для всего биатлонного движения. Она заслужила этот Кубок мира, это была хорошая победа. – Ты ходишь в обуви на высоких каблуках, как Доротея? – Нет, я такую обувь не люблю, потому что она неудобная. У меня и так рост 1,75 м, а на каблуках я становлюсь еще выше, уже около 1,80. Это уже перебор. – Цели на следующий сезон? – Вернуться на свой уровень. Главная цель – чемпионат мира в Поклюке. – О чем мечтаешь в Пекине-2022? – Тут очевидно – об олимпийском золоте, – рассказала Виттоцци. |
| Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot