![]() |
Анфиса Резцова: «Хотела позвонить Губерниеву и сказать: «Может, ты прикроешь свой рот иногда?»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала высказывание Дмитрия Губерниева в ее адрес после ее слов о несоблюдении карантина во время пандемии коронавируса.
«Позвоните и*спросите его, почему он*так решил высказаться. Кто он*вообще такой, чтобы так говорить? Это кошмар, просто кошмар. Если руководство Химок услышит его (о*переименовании стадиона в*городе), то*это будет неправильно. Губерниев меня в*такую грязь втаптывает, что я*слов подобрать не*могу. И*как мне бороться с*такими людьми? Я*вчера еще хотела позвонить ему по*поводу его*слов, что я*баллотировалась в*Госдуму. Хотя у*меня даже таких мыслей не*было. Понимаете, как он*голословит. Я*хотела позвонить и*сказать ему: «Дима, ты, может, прикроешь свой рот иногда?» Видимо, нужно позвонить и*все высказать. Какое он*имеет право так оскорблять людей? Нельзя это оставлять. Он*так сказал, потому что не*соблюдаю карантин? Я*всего лишь съездила к*брату во*Владимир, плохо человек себя чувствует. Почему я*должна распыляться, что у*человека проблемы? Разве я*преступление совершила? А*детей что, в*четырех стенах держать? Теперь не*выйти на*улицу свежим воздухом подышать? Родители с*маленькими детьми вышли на*прогулки, и*теперь за*это наказывать нужно? Мне кажется, это кощунство. Просто кошмар, что творится в*мире»,*— сказала Резцова. Анфиса Резцова: «Не соблюдаю карантин, езжу по гостям. Что нам будет? Лучше жить как жилось, не забивая себе мозг» Дмитрий Губерниев: «Резцова – лютый позор советского и российского спорта. Я ее презираю» |
| Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot