![]() |
Дмитрий Васильев: «Высказывание Резцовой про карантин – неуважение к нашим законам»
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал слова Анфисы Резцовой про карантин из-за коронавируса.
Резцова сказала, что не собирается уходить на самоизоляцию. «Проблема нашего человека – несоблюдение законов. Все наши сетования на то, что кто-то что-то не сделал, относятся к нам самим. Я вируса не боюсь, но соблюдаю все предписания. Высказывание Резцовой – неуважение к нашим законам. Живем не пойми как именно потому, что не соблюдаем законы. Почему-то, когда мы пересекаем границу и въезжаем в другую страну, все становятся законопослушными. В жизни все очень просто: если тебе сказали, что лучше что-то не делать, то надо слушаться», – рассказал Васильев. |
| Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot