Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ингрид Тандревольд: «Мы пытались обыграть Вирер, но никто специально не наступал ей на лыжи» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56231)

Информер 28.03.2020 20:04

Ингрид Тандревольд: «Мы пытались обыграть Вирер, но никто специально не наступал ей на лыжи»
 
Норвежская биатлонистка Ингрид Тандревольд прокомментировала слова Доротеи Вирер о том, что в последней гонке Кубка мира норвежские биатлонистки пытались помешать ей в борьбе за Большой хрустальный глобус, наступая на лыжи.
«Когда вы проходите по узкой лыжне близко друг к другу, бывают жесткие поединки, но мы – за честную игру. Никто не пытался помешать другому, специально наступая на лыжи.
Конечно, и Тириль, и я пытались победить Доротею, чтобы она набрала как можно меньше очков в Кубке мира, но есть большая разница между попыткой кого-то обыграть и тем, чтобы умышленно помешать кому-то.
Доротея достаточно взрослая и могла бы подойти ко мне сразу после гонки, чтобы обсудить это, а не выносить в СМИ через несколько недель. Мы много болтали в тот день. Возможно, я ее неправильно поняла, но тогда мне казалось, что мы хорошие друзья», – сказала Тандревольд.
«Норвежки наступали на лыжи. Это меня очень расстроило». Вирер – о втором Кубке мира, карантине и конфликте с Виттоцци


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot