![]() |
Чемпионка мира среди юниоров Халиуллина попала в больницу с подозрением на коронавирус
21-летняя российская биатлонистка, чемпионка мира среди юниоров Анастасия Халиуллина попала в больницу с подозрением на коронавирус, сообщает «Взгляд-инфо».*
«Мы вернулись (в Саратов) с кубковых европейских соревнований из Австрии. У нас была памятка, что надо провести две недели на карантине и сообщить о себе в поликлинику, что мы вернулись. Я сразу все сделала, как положено. Никаких симптомов очевидных у меня нет. И оставалось два дня изоляции, когда сказали, что надо перепроверить результат анализов – он сомнительный. Сейчас я в больнице, ждем, подтвердится ли положительный результат. У нас на юниорских соревнованиях не очень много зрителей. Но все-таки все меры карантина принимать надо, конечно. Хотя я знаю, что не все их, к сожалению, соблюдают», – рассказала Анастасия Халиуллина.* По информации*«Взгляд-инфо», в больнице также находится мама Анастасии, Екатерина Халиуллина, первый тренер Александра Логинова.* |
| Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot