![]() |
Вице-президент СБР Польховский: «Может, кто-то и нарушает карантин. Это неправильно, но спортсмены привыкли ставить во главу угла результат»
Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Валерий Польховский рассказал о нарушениях спортсменами, которые вернулись из Европы, карантина из-за пандемии коронавируса.
– Как вы*относитесь к*тому, что некоторые наши спортсмены после возвращения из*Финляндии нарушают условия карантина? Например, Кристина Резцова вместо того, чтобы находиться дома в*Москве в*самоизоляции, поехала тренироваться в*Сыктывкар. – Мы*попросили тренеров, чтобы они на*этот период выдали спортсменам личные планы подготовки, в*зависимости от*конкретной ситуации у*каждого из*них.* Буквально накануне говорил с*Александром Логиновым, который находится дома и*выполняет все предписания. Есть беговые дорожки, силовые тренажеры*— тренироваться можно. Женя Гараничев – то*же*самое. Откровенно говоря, может, кто-то и*нарушает карантин. Это, конечно, неправильно, хотя я*прекрасно понимаю, почему так происходит. Спортсмены привыкли ставить во*главу угла результат. Но*сейчас нужно потерпеть и*прислушаться к*тем рекомендациям, которые есть. Тем более, что ребята вернулись 16*марта*— не*так много осталось до*истечения двухнедельного срока, – отметил Польховский. Анфиса Резцова: «Карантин больше создали искусственно. Мы реалисты, не паникуем» Владимир Драчев: «Все, кто вернулся из Финляндии, сейчас ушли на карантин на две недели. И юниорская команда, и основная» |
| Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot