Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Шипулин о Резцовой: «Жаль, что великая спортсменка в очередной раз напоминает о себе не реальными делами, а публичными провокациями» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56183)

Информер 25.03.2020 09:00

Шипулин о Резцовой: «Жаль, что великая спортсменка в очередной раз напоминает о себе не реальными делами, а публичными провокациями»
 
Чемпион мира по биатлону, депутат Госдумы*Антон Шипулин прокомментировал слова трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой о том, что спортсмены идут в политику с целью «набить карманы».
«Мне жаль, что великая для нашей страны спортсменка в очередной раз старается напомнить о себе не реальными делами, а публичными провокациями. Такая ситуация возникает уже не впервые.
Не вижу смысла оценивать ее высказывания и вступать в полемику через СМИ. Никакого конфликта у нас никогда не было и нет.
Если*бы Анфиса Анатольевна понимала специфику работы депутатов и законодательства, то вряд*ли бы так высказывалась. Не раз подчеркивал, что избирался в Госдуму не ради того, чтобы заработать или использовать ресурс в личных целях.
У меня нет и не было такой цели. Половину своей зарплаты я отдаю Совету ветеранов своего округа, еще часть трачу на благотворительность», – сказал Шипулин.
Анфиса Резцова: «Сомневаюсь, что Шипулин пошел в депутаты на благо развития биатлона. Они идут в Госдуму, чтобы просто набить карманы»
«Могу встать на колени и поклясться – иду в Думу не зарабатывать и пилить». Шипулин и политика


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot