![]() |
Виктория Сливко: «После первого этапа Кубка мира переживала, что сезон потерян. Снилось, что я куда-то собираюсь, а меня выгоняют»
Российская биатлонистка Виктория Сливко подвела итоги сезона.
«Сезон получился необычным и эмоциональным. Было достаточно и стресса, и положительных эмоций. Если бы я после первого этапа Кубка мира в Эстерсунде, после которого меня сразу же отправили на внутренние старты, так и осталась на Кубке России, тогда был бы однозначно провальный сезон. После спринта в Эстерсунде меня вызвал тренер. Я зашла и «на приколе» спросила: отправляете на Кубок России? Он в ответ сказал: если кратко, то да. Тогда я была в полном ступоре. Несколько дней очень переживала, что сезон потерян. Даже сны неприятные снились, что я куда-то собираюсь, а меня выгоняют. Но у меня получилось выйти из непростого функционального и эмоционального состояния. Начала работать, тренироваться и все сложилось удачно. Через «Ижевскую винтовку» вернулась на Кубок IBU, затем отобралась в сборную на чемпионат Европы и там выиграла серебро микста», – сказала Сливко. |
| Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot