Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Наталья Гербулова: «Тяжело заставлять себя выходить и работать, когда ты проходишь отбор, а тебя не берут на соревнования» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56138)

Информер 22.03.2020 14:03

Наталья Гербулова: «Тяжело заставлять себя выходить и работать, когда ты проходишь отбор, а тебя не берут на соревнования»
 
Российская биатлонистка Наталья Гербулова сообщила о начале подготовки к следующему сезону.*
«Тяжело заставлять себя выходить и работать. Особенно, когда ты проходишь отбор, а тебя не берут на соревнования. Или когда ты плюешь на все и снова начинаешь готовиться, а соревнования отменяют.
Сезон – боль и испытания, но я справлюсь.
Ну что же, начинаем снова. Ноябрь, жди», – написала Гербулова.*
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...96173d733e.jpg


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot