![]() |
Наталья Гербулова: «Тяжело заставлять себя выходить и работать, когда ты проходишь отбор, а тебя не берут на соревнования»
Российская биатлонистка Наталья Гербулова сообщила о начале подготовки к следующему сезону.*
«Тяжело заставлять себя выходить и работать. Особенно, когда ты проходишь отбор, а тебя не берут на соревнования. Или когда ты плюешь на все и снова начинаешь готовиться, а соревнования отменяют. Сезон – боль и испытания, но я справлюсь. Ну что же, начинаем снова. Ноябрь, жди», – написала Гербулова.* https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...96173d733e.jpg |
| Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot