![]() |
Компания Bosco начала выпускать марлевые маски
Компания Bosco совместно с Министерством промышленности и торговли РФ приступила к выпуску марлевых масок.*
Маски начали производить на мануфактурах в Калуге.* Маски выпускаются не для продажи. Их распределением будет заниматься*Минпромторга.* <blockquote class="instagram-media" data-instgrm-captioned="" data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/B99I14WCUpi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" data-instgrm-version="12" style="background: #FFF; border: 0; border-radius: 3px; box-shadow: 0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width: 540px; min-width: 326px; padding: 0; width: calc(100% - 2px);"> <div style="padding: 16px;"> * * * Посмотреть эту публикацию в Instagram <a href="https://www.instagram.com/p/B99I14WCUpi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" rel="nofollow" style="color: #000; font-family: Arial,sans-serif; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: normal; line-height: 17px; text-decoration: none; word-wrap: break-word;" target="_blank">Сегодня в 7:00 утра на Мануфактурах Bosco в Калуге было запущено производство марлевых масок совместно с Министерством промышленности и торговли Россиийской Федерации. Для общего блага. |
| Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot