Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Доротея Вирер: «Шестой день карантина. Муж начинает меня бесить» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56129)

Информер 21.03.2020 18:05

Доротея Вирер: «Шестой день карантина. Муж начинает меня бесить»
 
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер рассказала о карантине из-за коронавируса.
«Шестой день карантина. Муж начинает меня бесить. Оставайтесь дома!» – написала Вирер.
Биатлонисты развлекаются с туалетной бумагой: Экхофф крушит кухню, Хофер – супертехнарь, Йоханнес выключает свет рулоном
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...e3a9da2cf0.jpg

Сергулис 22.03.2020 07:02

Цитата:

Сообщение от Информер (Сообщение 485998)
«Шестой день карантина. Муж начинает меня бесить. Оставайтесь дома!» – написала Вирер.

Если ваш муж вас начинает бесить, тогда мы едем к вам!
ЧИСТОТАЙД :good1: :hahaha1:!


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot