![]() |
Доротея Вирер: «Шестой день карантина. Муж начинает меня бесить»
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер рассказала о карантине из-за коронавируса.
«Шестой день карантина. Муж начинает меня бесить. Оставайтесь дома!» – написала Вирер. Биатлонисты развлекаются с туалетной бумагой: Экхофф крушит кухню, Хофер – супертехнарь, Йоханнес выключает свет рулоном https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...e3a9da2cf0.jpg |
Цитата:
ЧИСТОТАЙД :good1: :hahaha1:! |
| Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot