Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Елена Пидгрушная: «Если бы не дисквалификация в смешанной эстафете Поклюки, мы бы вернули максимальную квоту на Кубке мира» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56080)

Информер 17.03.2020 15:01

Елена Пидгрушная: «Если бы не дисквалификация в смешанной эстафете Поклюки, мы бы вернули максимальную квоту на Кубке мира»
 
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная подвела итоги сезона для команды.
«Касательно сезона, то, конечно, он неоднозначный. С одной стороны у нас есть медаль чемпионата мира, есть медали чемпионата Европы, но в тоже время не лучшие выступления на этапах Кубка мира. Достаточно смазан этот год, далеко не все получалось. Я думаю, у каждой из нас есть некий осадок, можно было бы сказать – если бы не...
Ну а я так вообще лузер этого года, собрала все ошибки, которые только можно было сделать. И когда сейчас смотришь протокол, то если бы не дисквалификация в смешанной эстафете в Поклюке, мы бы вернули максимальную квоту. Ну, каюсь, принимаю, но ничего изменить не могу, к сожалению.
У меня был отличный сезон, я считаю, что сделала больше, чем могла. Когда после чемпионата мира я общалась со своими кардиологами, то никто не ожидал, что я выдержу это все, буду в такой форме, бороться. И бороться на высоком уровне, с лидерами. Как ни крути, а я закончила сезон в Топ-25 – единственной из украинок», – сказала Пидгрушная.


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot