![]() |
Елена Пидгрушная: «Если бы не дисквалификация в смешанной эстафете Поклюки, мы бы вернули максимальную квоту на Кубке мира»
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная подвела итоги сезона для команды.
«Касательно сезона, то, конечно, он неоднозначный. С одной стороны у нас есть медаль чемпионата мира, есть медали чемпионата Европы, но в тоже время не лучшие выступления на этапах Кубка мира. Достаточно смазан этот год, далеко не все получалось. Я думаю, у каждой из нас есть некий осадок, можно было бы сказать – если бы не... Ну а я так вообще лузер этого года, собрала все ошибки, которые только можно было сделать. И когда сейчас смотришь протокол, то если бы не дисквалификация в смешанной эстафете в Поклюке, мы бы вернули максимальную квоту. Ну, каюсь, принимаю, но ничего изменить не могу, к сожалению. У меня был отличный сезон, я считаю, что сделала больше, чем могла. Когда после чемпионата мира я общалась со своими кардиологами, то никто не ожидал, что я выдержу это все, буду в такой форме, бороться. И бороться на высоком уровне, с лидерами. Как ни крути, а я закончила сезон в Топ-25 – единственной из украинок», – сказала Пидгрушная. |
| Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot