![]() |
Сборную России по биатлону не отправили на карантин после возвращения из Контиолахти
Союз биатлонистов России (СБР) сообщил, что россиян, вернувшихся с этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти, не стали отправлять на карантин в связи с угрозой коронавируса.
«На карантин не отправили. В самолете всем измерили температуру, выдали маски, дали заполнить анкеты, двое из команды случайным образом были выбраны для прохождения тестирования. Биатлонисты, которые живут не в Москве, сейчас ожидают своих рейсов домой», – цитирует ТАСС представителя СБР. Из-за угрозы распространения коронавируса был отменен заключительный этап Кубка мира в норвежском Холменколлене, который должен был пройти с 20 по 22 марта. |
| Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot