Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Елена Вяльбе: «Не предлагаю лыжникам уходить в биатлон. Лыжные гонки гораздо лучше» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56063)

Информер 16.03.2020 13:00

Елена Вяльбе: «Не предлагаю лыжникам уходить в биатлон. Лыжные гонки гораздо лучше»
 
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала о сотрудничестве со сборной по биатлону.
«Никому не предлагаю уходить в биатлон ни сейчас, ни потом. Лыжные гонки гораздо лучше. Я никого не предлагаю, не сватаю, у каждого своя судьба и своя голова, пусть сами решают, чего они хотят. Но за наших биатлонистов мы тоже болеем.
СБР к нам единственный раз обращались, чтобы лыжи помогли сделать, не вопрос. Плюс у нас есть один тренер, который пишет план для биатлонистов и тренирует биатлонистов. Но я эту практику не приветствую, потому что каждый должен заниматься своим делом.
Я уверена, что не на сто процентов тренер по лыжам, если он не работает с тренером по стрельбе, может понимать, идет ли он правильным путем. У них своя специфика», – сказала Вяльбе.


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot