Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Чернышенко: «Допускаем проведение соревнований в России в особом режиме из-за коронавируса» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=55944)

Информер 13.03.2020 14:03

Дмитрий Чернышенко: «Допускаем проведение соревнований в России в особом режиме из-за коронавируса»
 
Вице-премьер правительства России по спорту Дмитрий Чернышенко сообщил, что из-за коронавируса многие соревнования в стране могут пройти без зрителей.
«Мы как страна будем работать по определенным правилам, при которых при соблюдении карантина, с учетом отсутствия проникновения разных заболеваний вполне допускаем проведение разных соревнований в России в особом режиме.
Граждане могут делать работу удаленно, что не могут делать спортсмены, особенно в таких играх, как футбол. Поэтому Минспорту дано поручение разработать критерии по анализу всей инфраструктуры, которая позволит обеспечить спортсменам безопасную подготовку и продолжение тренировочных циклов.
Рассмотреть логистику и инфраструктуру, где можно было бы защищено проводить не только тренировки, но и соревнования. Очевидно, соревнования будут проходить, если обстановка не будет улучшаться, без зрителей, в этом нам будут помогать журналисты, телевидение. Аудитория будет большая», – рассказал Чернышенко.


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot