![]() |
Норвежские биатлонистки выиграли 7-ю подряд эстафету на Кубке мира. До этого они не побеждали 3 года
Норвежские биатлонистки одержали победу в эстафете на этапе Кубка мира в чешском Нове Место.
Это шестая победа в шести гонках этого сезона: норвежки побеждали на этапах Кубка мира в Эстерсунде, Хохфильцене, Оберхофе, Рупольдинге, Нове Место, а также на чемпионате мира в Антхольце. С учетом прошлого сезона женская сборная Норвегии выиграла 7-ю эстафету подряд: тогда команда взяла золото в эстафете на чемпионате мира в Швеции. До победной серии норвежки не могли выиграть в эстафете на протяжении трех лет – с домашнего чемпионата мира-2015/16. |
| Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot