![]() |
Йоханнес Бо: «Все сводится к тому, чтобы пытаться победить в каждой гонке. Это единственный шанс стать лидером Кубка мира»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо поделился впечатлениями от победы в спринтерской гонке на этапе Кубке мира в Нове Место.*
«Да, все было идеально. Нельзя было иначе, потому что Кентен Фийон-Майе был очень близко. Я лидировал с самого начала. Как и в прошлом году, я делал то, что умею лучше всего, и наконец снова закрыл все 10 мишеней в спринте. С тех пор, как мне это удавалось в последний раз, прошло много времени, поэтому я очень доволен сегодняшней гонкой», – сказал Бо.* Норвежец также высказался по поводу своих шансов на победу в общем зачете Кубка мира. «Сейчас мне нужно делать небольшие шаги, потому что соперники не дают мне вздохнуть свободно, всегда в топ-6. Для меня все сводится к тому, чтобы пытаться победить в каждой гонке. Это мой единственный шанс стать лидером под конец», – отметил Бо. |
| Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot