Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Никита Поршнев: «Не справился ни с ходом, ни со стрельбой. Оправдания у меня нет, в этой гонке был слабее других» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=55725)

Информер 06.03.2020 19:01

Никита Поршнев: «Не справился ни с ходом, ни со стрельбой. Оправдания у меня нет, в этой гонке был слабее других»
 
Российский биатлонист Никита Поршнев оценил свое выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Нове Место (53-е место).
– Тяжеловато, со*стрельбой не*справился и*ходом в*общем-то тоже. Получается, не*мой день.*
Перед гонкой чувствовал себя неплохо, настраивался на*борьбу. Думал, что будет легче, но*на*последнем круге, как обычно, накрыло. До*этого со*стрельбой не*справился. Все в*сумме выдало такой результат.
– У*каждого своя причина таких результатов? Просто создается впечатление, что вся команда обнулена.
– Наверное, у*каждого свой случай. Я*могу сказать только за*себя, что не*справился ни*с*ходом, ни*со*стрельбой. Особого оправдания у*меня в этом*нет. В*этой гонке был слабее других.
– Чемпионат Европы вам помог?
– На*чемпионате Европы были шансы бороться за*медали. Если*бы я*дорабатывал на*рубеже, то*мог принести медали стране. Не*пожалел, что туда съездил. Сюда приехал и*смог достаточно восстановиться, но*видимо в*гонке чего-то не*хватало. Будем смотреть, что будет дальше. Продолжу бороться.
– Что нужно сделать всей команде, чтобы в*эстафете*не*по*60-м номерам пробежать?
– Ну*так мы*точно не*пробежим, там всего 25 команд. Что тоску нагонять? Сейчас все проанализируем, отдохнем. Тренеры решат, кого куда ставить. Будет новый день – новые возможности. Будем заново стараться, биться, бороться, – сказал Поршнев.


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot