![]() |
Никита Поршнев: «Не справился ни с ходом, ни со стрельбой. Оправдания у меня нет, в этой гонке был слабее других»
Российский биатлонист Никита Поршнев оценил свое выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Нове Место (53-е место).
– Тяжеловато, со*стрельбой не*справился и*ходом в*общем-то тоже. Получается, не*мой день.* Перед гонкой чувствовал себя неплохо, настраивался на*борьбу. Думал, что будет легче, но*на*последнем круге, как обычно, накрыло. До*этого со*стрельбой не*справился. Все в*сумме выдало такой результат. – У*каждого своя причина таких результатов? Просто создается впечатление, что вся команда обнулена. – Наверное, у*каждого свой случай. Я*могу сказать только за*себя, что не*справился ни*с*ходом, ни*со*стрельбой. Особого оправдания у*меня в этом*нет. В*этой гонке был слабее других. – Чемпионат Европы вам помог? – На*чемпионате Европы были шансы бороться за*медали. Если*бы я*дорабатывал на*рубеже, то*мог принести медали стране. Не*пожалел, что туда съездил. Сюда приехал и*смог достаточно восстановиться, но*видимо в*гонке чего-то не*хватало. Будем смотреть, что будет дальше. Продолжу бороться. – Что нужно сделать всей команде, чтобы в*эстафете*не*по*60-м номерам пробежать? – Ну*так мы*точно не*пробежим, там всего 25 команд. Что тоску нагонять? Сейчас все проанализируем, отдохнем. Тренеры решат, кого куда ставить. Будет новый день – новые возможности. Будем заново стараться, биться, бороться, – сказал Поршнев. |
| Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot