Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Матвей Елисеев: «Еле дошел вообще. Причин не знаю, сложно комментировать» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=55724)

Информер 06.03.2020 19:01

Матвей Елисеев: «Еле дошел вообще. Причин не знаю, сложно комментировать»
 
Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место, где он стал 38-м.*
– Еле дошел вообще. Причин не*знаю. К*лыжам претензий нет как таковых. Со*спуска я*доставал народ. Не*знаю, сложно комментировать.*
– Чемпионат Европы должен был в*плюс пойти.*
– На*финише сезона, может быть, даже и*в*минус, потому что все равно соревнований много. В*плане психологии, конечно, помогло.*
– Будете*ли вы*пытаться себя оживить на*оставшихся этапах?
– А*чем? Я*не*знаю.*
– Как действует эта сонная обстановка, тишина без зрителей?
– Такое не*особо замечается. Конечно, разницу заметно, когда все поддерживают. Но*все равно, когда в*гонке находишься, то*абстрагируешься. Я*только сейчас, когда вы*спросили, вспомнил, что зрителей нет, – сказал Елисеев.


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot