![]() |
Матвей Елисеев: «Еле дошел вообще. Причин не знаю, сложно комментировать»
Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место, где он стал 38-м.*
– Еле дошел вообще. Причин не*знаю. К*лыжам претензий нет как таковых. Со*спуска я*доставал народ. Не*знаю, сложно комментировать.* – Чемпионат Европы должен был в*плюс пойти.* – На*финише сезона, может быть, даже и*в*минус, потому что все равно соревнований много. В*плане психологии, конечно, помогло.* – Будете*ли вы*пытаться себя оживить на*оставшихся этапах? – А*чем? Я*не*знаю.* – Как действует эта сонная обстановка, тишина без зрителей? – Такое не*особо замечается. Конечно, разницу заметно, когда все поддерживают. Но*все равно, когда в*гонке находишься, то*абстрагируешься. Я*только сейчас, когда вы*спросили, вспомнил, что зрителей нет, – сказал Елисеев. |
| Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot