![]() |
Ольга Зайцева: «Мне внушают, что я виновата, хотя в обвинениях Родченкова лично ко мне претензий нет»
Бывшая российская биатлонистка Ольга Зайцева поделилась эмоциями от слушаний в Спортивном арбитражном суде (CAS) по своему допинговому делу.
«Я довольна, что высказалась, и нас послушали, спасибо, что рассмотрели наше дело, ведь на протяжении двух лет все откладывалось, мы были в подвешенном состоянии. Вроде мы и обвинены, а вроде и нет, люди называют нас допингистами, а я знаю, что этого не делала. Очень сложно слышать, ведь тебе внушают, что ты виновата, хотя в обвинениях Родченкова лично ко мне претензий нет, моя фамилия названа один раз в начале. Надеемся, конечно, на решение в пользу нас, но как это будет, не знаю», – рассказала Зайцева. В биатлоне вскрывают еще один допинг-архив: Зайцева, Вилухина и Романова борются за медали Сочи-2014 |
| Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot