![]() |
Ольга Зайцева: «Я никогда не принимала допинг. И не люблю людей, которые этим занимаются»
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева в ходе слушаний по ее делу в Спортивном арбитражном суде (CAS) заявила, что никогда не использовала допинг.*
«Я никогда не принимала допинг. И не люблю людей, которые этим занимаются», – сказала Зайцева. Экс-биатлонистка отметила, что никогда не встречалась с*бывшим директором московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым, чьи показания в деле являются ключевыми доказательствами. Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно дисквалифицировал Зайцеву за причастность к допинговой системе в Сочи-2014, а также лишил ее серебра эстафеты. В биатлоне вскрывают еще один допинг-архив: Зайцева, Вилухина и Романова борются за медали Сочи-2014 В чем обвиняют Зайцеву? |
| Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot