Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Логинов планирует выступить на этапе Кубка мира в Нове Место (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=55236)

Информер 23.02.2020 09:00

Логинов планирует выступить на этапе Кубка мира в Нове Место
 
Александр Касперович, тренер российского биатлониста*Александра Логинова,*сообщил, что его подопечный планирует выступить на этапе Кубка мира в чешском Нове Место.
Сегодня Логинов снялся с заключительной гонки чемпионата мира по биатлону в Антхольце – масс-старта. Сообщается, что из-за ситуации с обысками спортсмен не готов выйти на гонку.
Вчера в номере Логинова в Антхольце прошел обыск, как и в номере Касперовича. Причиной стало использование тренером чужой аккредитации. Вечером полиция вновь общалась с Логиновым.
«Говорили до*3 ночи. Масс-старт Александр не*бежит. Но*в*Нове Место планирует выступить», – сказал Касперович.
Этап Кубка мира пройдет в Чехии с 5 по 8 марта.
Полицейская облава в биатлоне: вломились в номер к Логинову, рылись в вещах, забрали гаджеты
Обыски у Логинова и его тренера Касперовича: как это связали с допингом, при чем тут аккредитация и что будет дальше?
Все о ЧМ-2020 по биатлону – в телеграм-канале*«Биатлон без Губерниева»


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot