Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тандревольд о словах Резцовой о медицинской поддержке: «Не думаю, что многие относятся к этим обвинениям серьезно» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=54914)

Информер 17.02.2020 17:00

Тандревольд о словах Резцовой о медицинской поддержке: «Не думаю, что многие относятся к этим обвинениям серьезно»
 
Норвежские биатлонистки Марте Ульсбю-Ройселанн, Сюнневе Сулемдал и Ингрид Тандревольд прокомментировали слова трехкратной олимпийской чемпионки*Анфисы Резцовой*насчет медицинской поддержки в команде Норвегии.
– Как вы относитесь к тому, что россияне в очередной раз обвиняют норвежских спортсменов в употреблении допинга?
– Это очень грустно. Я не знаю, почему они это делают, наверное, чтобы немного спасти себя. Я уверена, что норвежская команда идеально чиста, поэтому я не знаю, с чего они это взяли, – сказала Ройселанн.*
– Это безосновательные обвинения. Я не знаю, какой допинг, по их мнению, принимает Тириль. Глупо так поступать.
Я знаю, что я чиста и команда чиста, так что нужно просто не обращать внимания на это дерьмо. Всегда найдется кто-то, кто хочет громко высказаться, чтобы его имя появилось в прессе, поэтому остается только принять это, как есть, – сказала Сулемдал.
– Сложно понять их ситуацию и то, что они думают о допинге. Пожалуй, для них лучшая защита – это нападение, так что это нужно просто отпустить и не принимать всерьез. Я не думаю, что многие люди относятся серьезно к этим обвинениям в допинге, – отметила Тандревольд.
Анфиса Резцова: «Фуркад – великий спортсмен, но все равно получает медицинскую поддержку. Как и норвежцы»
Экхофф о словах Резцовой про медицинскую поддержку: «Слышала, что кто-то говорил дерьмо обо мне. К сожалению для нее, я чиста»


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot