![]() |
Ульсбю-Ройселанн выиграла первое золото ЧМ в личной гонке, у Данкли – 2-е серебро, у Харватовой – первый личный подиум
Норвежская биатлонистка Марте Ульсбю-Ройселанн сегодня выиграла спринт на чемпионате мира в Антхольце.
Это первое золото и первая медаль Ульсбю-Ройселанн в личных гонках на ЧМ. Норвежка также является пятикратной чемпионкой мира и бронзовым призером ЧМ в эстафетах. Американка Сюзан Данкли завоевала серебро. Это ее вторая медаль чемпионатов мира. Данкли становилась серебряным призером масс-старта на ЧМ-2017.* Представительница Чехии Люция Харватова стала бронзовым призером. Это ее первая медаль ЧМ, а также первый личный подиум в карьере – до этого лучшим результатом Харватовой в личной гонке Кубка мира было 5-е место. <strong><a href="https://www.sports.ru/biathlon/1083268679.html"> |
| Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot