Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Миронова: «Непонятно, почему такое отставание – старалась работать по всей трассе. Конечно, я устала» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=54689)

Информер 14.02.2020 16:00

Светлана Миронова: «Непонятно, почему такое отставание – старалась работать по всей трассе. Конечно, я устала»
 
Российская биатлонистка Светлана Миронова рассказала, как сложилась для нее спринтерская гонка на чемпионате мира в Антхольце.*
«Самочувствие в целом было неплохое. Мне непонятно, почему такое большое отставание – старалась работать по всей трассе. Нужно смотреть аналитику по отсечкам и проанализировать работу лыж. Конечно, я устала. Если лыжи работали не очень хорошо, то здесь все объяснимо и понятно.
Ветер очень менялся по сравнению с пристрелкой. Пристреливалась в штиль. А когда пришла, ветер был слева. Вынесла первый выстрел мало – его промазала, остальные уже попадала. Стоя приходилось пережидать порыв.
Конечно, я расстроена, что такое результат. Буду настраиваться на гонки», – сказала Миронова в эфире «Матч ТВ».
Расписание чемпионата мира по биатлону-2020 в Антхольце, календарь гонок и трансляций на 14 февраля
Подписывайтесь на телеграм-канал про биатлон прямо сейчас: там все главное с чемпионата мира-2020!


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot