![]() |
Анатолий Хованцев: «Не надо судить Логинова за отказ общаться со СМИ. Это последствия прессинга, с которым он столкнулся»
Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал решение Александра Логинова прекратить общение со СМИ до конца чемпионата мира-2020 в Антхольце.
«Он привык к этому, и не надо его за это судить. Это не связано с тем, что он в обиде на кого-то. На прошлом чемпионате мира он тоже молчал на протяжении всего турнира. Думаю, это последствия всего того прессинга, с которым он столкнулся», – рассказал Хованцев. Это интервью Александра Логинова раскрыло его по-новому. Душевно рассказал о рыбалке на щуку, земледелии и отношении к бургерам Расписание чемпионата мира по биатлону-2020 в Антхольце, календарь гонок и трансляций |
Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot