![]() |
Евгений Устюгов подал к IBU иск в австрийский государственный суд
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Устюгов подал иск к Международному союзу биатлонистов (IBU) в государственный суд Австрии.
Об этом сообщил президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев. «Евгений Устюгов подал иск к IBU в австрийский государственный суд. Так что это разбирательство будет не только на уровне IBU и спортсмена.*Впервые в истории биатлона спортсмен подал иск не в Спортивный арбитражный суд (CAS), а в государственный», – сказал Драчев. Отмечается, что иск был подан в австрийский суд, поскольку штаб-квартира IBU находится в Зальцбурге. Ранее стало известно, что IBU открыл новое допинговое дело в отношении Устюгова. IBU открыл новое допинговое дело против двукратного олимпийского чемпиона Евгения Устюгова |
| Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot